Белория: жизнь продолжается

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория: жизнь продолжается » Организация игры » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

***

0

2

Внесены изменения в квест 1.0. Изменена очередность постов. Добавлены два персонажа. Кара и Марика. Веселой игры!

0

3

Просьба заглянуть в эту тему.

0

4

Прошу всех проголосовать в этом опросе. От этого зависит, будет ли новый дизайн или нет.

0

5

Дорогие мои любимые белорцы и иже с ними. Так выходит, что мне приходится взять долгосрочный отпуск за свой счет (я переезжаю в новый дом без возможности выхода и подключения Интернета). Я не ухожу, не думайте. И не бросаю. Но довольно долгое время буду off-line. С вами остаются Кестер и Орсана.
Свою роль освобождаю, если на нее найдутся достойные желающие. Придя, возьму другую роль.
С. л. ваша ВРедная ведьма.

0

6

С приближением праздников/сессии, нас стало немного меньше. Поэтому основные квесты немного встали) Надеемся всех собрать в новом году) Нет, мы не оставляем игру, желающие и в это смутное время продолжать играть, могут написать администрации и мы подберем вам какой-нибудь квест (может быть даже предновогодний!)
Все, кто хочет поздравить игроков с наступающими праздниками, могут писать в эту тему.
Так же прошу тех, кто еще не оставил свой голос, проголосовать в теме про доп. смайлы. У меня есть подборка забавных смайлов, которые могут подойти тематике форума и если вы решите, что они нам все-таки нужны, я вывешу их на общий суд!
С Наступающим Новым годом!

0

7

В связи с тем, что старая табличка в шапке не у всех работала как надо (а у некоторых вообще не работала), мы заменили ее на боле простую, которую теперь вы можете наблюдать под шапкой. Так что пока наш великий и ужасный Повелитель Лён, как и обещал, не сделает нам какую-нибудь покрасивше, мы будем лицезреть эту!(я совершенно ни на что не намекаю, честно!)

+1

8

Небольшое объявление. Спешу сообщить вам, что у нас обновился сюжет! Что-то мы поменяли, что-то добавили и красиво заправили.

Так же хочу попросить - тот, кто найдет или от сканирует карту Белории(с Леском в придачу) и карту Волмении(из Верных Врагов), того буду любить и обожать!
Все, люблю и обожаю Вольху.

0

9

Милые мои игроки, прошу всех выслать мне в ЛС планы на вашего персонажа,
а то с нашей маленькой анархией админам сложно вязать вас в сюжеты) Если вы думаете что вас, да, вот вас, это не касается, то ошибаетесь!)
Благодарю за внимание!

0

10

Может быть вы уже успели заметить, что наша библиотека претерпела(я правильно написала это слово? хD) изменения. Вся важная информация, разбросанная ранее по всей библиотеке, теперь упорядочена в отдельные книги. Если вы посмотрите - то увидите что это довольно удобно. Но, т.к. обобщение прошло еще не до конца, некоторая информация может отсутствовать. Приносим извинения за причиненные неудобства!
Ваша любимая и обожаемая Администрация! Охохо!
ЗЫ: Не забывайте каждый день тыкать на баннеры топов!

0

11

Для начала, прошу всех новичков заполнить код ЛЗ. Вставлять в ту же тему)
Те, кто еще не прислал мне примерные планы на своего персонажа - пожалуйста пришлите. Зачем такая "фигня" нужна - смотрите двумя постами выше.
Приглашаю принять участие в не обязательном отыгрыше по по русским сказкам. Разнообразим нашу жизнь на ролевой!)
Хочу пригласить Питерцев, ежели таковые найдутся, на встречу за кружкой пива. Подробности здесь.
Так же передаю привет нашим конкурентам, которые коварно пытаются переманить у нас наших дорогих игроков, тайком выискивая на ролевой их контакты. Милые конкуренты! Спешу сообщить вам, что мы "прощаем вашу дерзость" и не держим обиды! И я почти не вру!
Советы на ночь: гадить исподтишка некрасиво! И не забываем тыкать на кнопочки топов!
Любящая Вас Администрация!

+1

12

Объявляю! Объявляю конкурс на лучшую аватарку с вашим персонажем ко дню Защитника Отечества! пилотки, автоматы, военные формы разных стран и разных фендомов и прочая символика в вашем распоряжении! Лучший аватар будет выбран путем голосования, и получит свою плюшку)
Спешите поучаствовать!

0

13

Дайджест новостей:
Прошла зачистка мертвых душ. С нами больше нет Раэллена, Райдена и Милены. Ищем новую фаворитку королю!
Обновлена Перепись населения. В результате оказалось, что Маги преобладают) Показатели по возрастам изменились не сильно.
Обновлены Список эпизодов и Хроника отыгранных событий.

Объявление:
Все так-же прошу прислать мне планы на своих персонажей тех, кто этого не сделал, и новичков заполнить Личные записи.
Разыскиваем Гейм-мастеров! По всем вопросам обращаться мне в ЛС или в аську.

0

14

Так, очковтиратели! БЫСТРО все по эпизодам и зашуршали с постами! Что это еще за болото?!
ШНЕЛЛЕ, ШНЕЛЛЕ!

0

15

К Сожалению по неизвестным причинам дизайн устроил забастовку. Пользуемся услугами штатного некроманта)

0

16

Немного обновлений:
Итак, дорогие мои, ролевая наконец-то проснулась после сессионной спячки и готова к вашим приключениям.
К сожалению не все пережили этот период, поэтому грядет массовая зачистка, а значит следом - пополнение наших рядов новыми лицами. Спасибо тем, кто все-еще с нами)
Заказали новый дизайн, и возможно в скором времени ролевая обновит свой вид)
Так же объявляется два новых конкурса на постоянной основе - лучший пост недели и лучший игрок месяца. Спешите голосовать!

0

17

Властью, данной мне над сим форумом Объявляю!
1. С сегодняшнего дня вступают в силу два новых конкурса - Лучший пост недели и Лучший игрок месяца! Все подробности далее по ссылкам. Присматриваемся, голосуем, не стесняемся!
2. По моим подсчетам, завтра заканчивается срок, данный мной на восстановление своего реноме на нашем форуме. Те, чьи имена попали в Черный список и до сих пор не отписались мне или Орсане, удаляются нагхыр без особого с моей стороны сожаления! Наглость - святое, но это уже свинство.
3. Новый этап игры в Пять вечеров
Я умудрилась удалить всю историю данного мероприятия, но поскольку Орсыч меня так и не убила, то продолжаю зверствовать
4. Для вас есть интересное предложение - квест Дипломатическая подмена. Если есть какие-то идеи - высказывайте, интересуйтесь, предлагайте. Все учитывается. В конце месяца возвращается Вольха, там, пожалуй, и начнем.
Собственно, пока все. Интересной вам игры!
P.S. В конце каждой темы, чуть ниже окошка, куда вы вводите свое сообщение, есть баннеры топов, в которых участвует наш форум. Если вы туда потыкаете, то нам будет приятно :blush: 
И не попадайтесь в список должников!

0

18

Итак, недорогие немои, немножко объявлений!
      Уже почти четверг, а откликов в конкурсе Лучший пост недели так до сих пор и нет. Непорядок, господа! Не забываем так же и про конкурс Лучший игрок месяца, ведь это возможность разместить свое имя на вершине нашего форума (читай, в шапке)!
      Витана все еще ждет ваших вопросов в игре Пять вечеров
      Уже послезавтра я сяду на поезд в Питер и проведу там волшебные и мокрые 10 дней!
      Ну и наконец, самое неприятное, но необходимое. Нашу игру покинули:
- Несса Алгонская
- Велька
- Фаирфекс
- Келла

Всем прочим же дан дополнительный шанс.
Благодарю за внимание. А ну играть, мымрики!

0

19

Уважаемые господа!
Просьба всем, кто ждет/хочет/очень-очень просит квеста, заявить об этом здесь! Так же, если вы хотите влиться в основной сюжет, но не знаете как - обращайтесь к администрации, всегда, гхыр, услышим! Если есть предложения по работе форума или той же лабаррной администрации - пошуршите по темам и провалитесь со всеми своими пожеланиями сюда!

Всем спасибо и полный вам имрюк.

P.S. те, кто до сих пор не прислал нам планы на своих персонажей, пришлите уже наконец!

0

20

Многоуважаемые кем-то, но не мной, игроки!

1. Начнем с грустного. Беглая Повелительница Волии Шеридан, ныне - преподавательница по фехтованию в Школе, в данный момент лежит в больнице с тяжелыми осложнениями и, к сожалению, играть не сможет до октября. В связи с этим, до вышеозначенного срока ее персонаж мастерским произволом вызывается на историческую родину разгневанным старшим братом.
Все добрые пожелания, заверения в искренней любви и дружбе передаются через меня, т.к. на форуме Шеридан пока появиться не может.
2. У нас появился шикарный специалист в области владения холодным оружием, а значит, с должности преподавателя фехтования на полставки смещается Рутаэль. Данная должность полностью переходит Ланцелоту.
3. . Новый этап игры Пять вечеров с Рутаэлем! Одни - спрашивают, другой - отвечает!
4. Продолжаются конкурсы на бесплатной основе! Лучший пост недели 20.08-26.08 и Лучший игрок месяца! Поскольку администрация проворонила конец июля, то мы выбираем лучшего игрока за август, учитывая номинантов на июль.
5. Если у вас есть друзья/подруги/неизвестные существа, которые хотят играть, то зовите, мы рады всем!
6. Не забываем каждый день тыкать на кнопочки топов (они находятся внизу каждой страницы)
7. Если вам понравился чей-то пост/высказывание во флуде или еще где-то - ставьте плюсики. Вам несложно, а людям/вампирам/эльфам - приятно!
Спасибо за потраченное на меня время!

0

21

Итак, очередной сеанс бреда от всеми уважаемой меня!
1. С Праздником Победы вас, товарищи! Собственно, я уже дублирую собственный спич по этому поводу, полная версия лежит здесь.
2. Кроме того, у нас появились новое руководство - у меня наконец-то дошли руки до темы Набор персонала. Витана, Рутаэль, поздравляю вас с должностями Гейм-Мастера и модератора по анкетам соответственно! Пока работы мало, но вы знакомьтесь с новыми обязанностями и возможностями - работа будет!
3.Все ваши вопросы, предложения и прочая помощь по новому дизайну и будущему сюжету нашей ролевой принимается здесь.
4. Кроме того, все вы получили по маленькому подарку - его вы увидите под своим аватаром чуть пониже. Поздравляю с возвращением и возрождением форума!
Кажется, пока все, не скучайте :flag:

0


Вы здесь » Белория: жизнь продолжается » Организация игры » Объявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно