Белория: жизнь продолжается

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория: жизнь продолжается » Организация игры » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

***

0

2

Есть предложение добавить в эпизоды ограничение доступа некоторых игроков на чтение. Конечно, никак нельзя проконтролировать, кто нарушил ограничения, но, думаю, можно положиться на совесть играющих :)
Если брать примеры из игры, например, Науму и его сторонникам можно ограничить доступ на "Золотое шитье", а Веронике и тем, кто ее поддерживает - "Женский заговор" (к примеру).
Добавить в шаблон эпизода этот пункт и заполнять при необходимости. Ибо неинтересно играть, когда знаешь все планы противника :)

0

3

Королева Вероника
Это несложно, так что никаких возражений. Только как вам удобнее? Вставлять ограничения в шапку квеста или завести отдельную тему?

0

4

Кестер Фэнкотт
Обычно пишут в шапке, так удобнее читать :)

0

5

Просто в шапке бывают уже изложены эти самые планы, пусть и в общих чертах

0

6

Кестер Фэнкотт
Можно и вообще не писать, это было просто предложение :) Чтобы не думать, словишь ли ты в теме "спойлер"

0

7

Королева Вероника
Ладно, придумал ) Будет и в шапке, и сдублировано в теме "Осторожно, спойлер" )

+1

8

Кестер Фэнкотт
Спасибо)

0

9

Королева Вероника
Не за что )

0

10

На мой взгляд, будет лучше (и красивше, и более легко воспринимать информацию) выглядеть, если в подаватарочной области надписи, относящиеся к персонажу, отделить от всего остального двойным переводом строки. То есть перед "информацией" два раза тег бр
Плюс еще Дарислав предложил переместить "любовь" подальше от "документов" ^^

0

11

Эльмира
так пойдет?

+1

12

Орсана Светокраса
мне нравится :)

0

13

Хочу внести на общее обсуждение такой вопрос. Не секрет, что писать постами по полторы тысячи знаков не всегда комфортно. Может быть стоит разрешить участникам квеста по договоренности между собой снимать это ограничение? При желании, конечно. А то динамичный диалог гхыр напишешь. И в таком случае можно обходится без повторов чужих реплик, что тоже улучшает читаемость игры.

0

14

Мне очень нравится это предложение. Всеми лапами за. С диалогами действительно сложновато.

0

15

Кестер Фэнкотт написал(а):

стоит разрешить участникам квеста по договоренности между собой снимать это ограничение?

Целиком и полностью за!

0

16

Кестер Фэнкотт написал(а):

Может быть стоит разрешить участникам квеста по договоренности между собой снимать это ограничение?

Я только "за"

0

17

А как по мне, планку знаков лучше вообще убрать - во-первых, хороший игрок мало не напишет, а от плохого хоть простыню текста требуй - лучше не станет. Во вторых - та же ситуация с диалогами или боями. Лучше иметь в отыгрыше двадцать коротких и динамичных постов, чем два насильно растянутых до "нужного обьема" и так и не доведших дело до конца. Честно, никакие изящные словесности не заменят прекрасного ощущения завершенного гештальта - тобишь ситуации отыгрыша, которая получила свою развязку. А то я по пальцам могу пересчитать случаи, когда отыгрыш до нее все-таки добирался... -__-

0

18

Я тоже за динамику, а то за полтора месяца отыгрыша продвинуться меньше, чем на сутки - имхо, перебор )

0

19

Предлагаю исправить в названии ссылок раздела Библиотека "георграфию" на географию и расставить пробелы после точек. Слитное написание - не та фишка, которая годится для выражения оригинальности и привлечения внимания.)

0

20

Дарислав Серый
:D  сейчас

0

21

Как насчет того, чтобы позволить старым, новым и новым старым игрокам познакомиться поближе и сыграться (от лица персонажей, естественно) в отдельном модуле-мираже? Квест - "Бал во Дворце", задача - за долгих пять часов до полуночи развеяться и повеселиться, награда - поутру проснуться со слегка трещащей головой и очень смутными воспоминаниями о вчерашнем дне... или сне?.. И так и не понять, было ли оно на самом деле.)

0

22

вполне можно) напиши мне поподробнее об этом в личку)

0


Вы здесь » Белория: жизнь продолжается » Организация игры » Ваши предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно