Белория: жизнь продолжается

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запись в квесты

Сообщений 181 страница 202 из 202

181

И мне бы чего-нибудь))

0

182

Так, народ, кто еще не получил своих квестов и кто все еще хочет их получить - прошу отписаться о своем желании в этой теме. Я хочу точно узнать, с кем работать.)
Заранее уточняю: брать квесты из моих лап - значит заочно подписываться на согласие с мастерским вмешательством. Не всегда и не обязательно, но по возможности и необходимости буду влезать в ход исполнения задания и портить вам всю малину. Или наоборот кусты подсаживать - это уж как получится.)

0

183

Илиан
Ланцелот

Для вас есть квест.
Совсем забыла сюда написать)) Удачной вам игры)

0

184

Господа, в срочном порядке прошу определить меня в какой-нибудь квест.

0

185

Хочу в квест! Или в личный эпизод! Админы! Где мое обещание? Уже сестра вернулась

0

186

С мастерским вмешательством на практике еще не сталкивался... *заинтриговано "отписывается о своем желании в этой теме"*

0

187

Все-все-все, начинаю раздавать квесты)))
Дарлай Рудничный
Завтра-послезавтра возвращается Орсана, и мы начинаем шатать ветку основного сюжета в Школе, с вами в главной роли! Прошу простить за задержку.

Ланцелот
Рутаэль
Шеридан

вам квест.
Приятной игры!

Остальным желающим сегодня к вечеру будут квесты - это точно!

0

188

Дарлай Рудничный
Келебриан

вам квест
Удачной игры!

0

189

Раз Повелительница заболела, то можно меня куда-нибудь? Лен-пропал... хочу играть!

0

190

Мои квесты все стоят( Выдайте рыжей ведьме что-нибудь активное!

0

191

Вольха
У нас Келла вернулась, заканчивайте с ней редкую травку))

0

192

Катисса Лабская
В таком случае, Келлу туда еще пнуть надо.

0

193

Вольха
уже пнула, она даже уже отписалась))

0

194

хочу играть. Есть желающие на флешбек?

0

195

Рутаэль, могу предложить себя... Я теперь заметно более ответственный и пропадать без предупреждения не должен

0

196

Роговолд Белозерский
да я только за... только где что и когда?

0

197

Рутаэль
Поскольку флешбек, поводов столкнуться у нас с вами была масса. Вы меня, например, учить могли. Мы могли сталкиваться в Стармине уже мимо Школы или, допустим, в период каникул где-нибудь на тракте. Вам бы чего хотелось от этого эпизода?

0

198

Роговолд Белозерский
Ну, мне нравится и идея с обучением и идея с трактом/деревней. Давайте начните, я тогда подхвачу.

0

199

С кем поиграть можно?

0

200

Фаворитка короля ждет кого-нибудь на предмет поиграть

0

201

Илиан Ринайская
ты лучше мне сначала ответный пост напиши) а то Катисса тоже не пишет. не любят меня женщины :D

0

202

С кем поиграть можно?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно