Белория: жизнь продолжается

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запись в квесты

Сообщений 1 страница 30 из 202

1

***

0

2

Возник вопрос: в каком месте можно вступать в игру? Как найти тех, кто будет играть с вампиром. В общем, если можно, какую-нибудь вводную...

0

3

Вэрд написал(а):

Возник вопрос: в каком месте можно вступать в игру? Как найти тех, кто будет играть с вампиром. В общем, если можно, какую-нибудь вводную...

Как раз  думаю над  вводной. Будет в ближайшие пару дней.

0

4

Вэрд написал(а):

Возник вопрос: в каком месте можно вступать в игру? Как найти тех, кто будет играть с вампиром. В общем, если можно, какую-нибудь вводную...

Вот вам квест.

0

5

Хотелось бы где-нибудь вступить в игру)

0

6

Корд Кромберг
Есть два предложения.
Если одна фрейлина все же соизволит дописать анкету, то надеюсь будет ветка такая: У нас назревает заговор против царя Наума. Нанимают спецов по его ликвидации. Об этом узнает королева и поручает фрейлине найти и нанять человека, который бы помог бежать королю. Значит квест будет состоят в вашем наеме той самой фрейлиной.
Второе предложение. В Стармине происходят загадочные убийства (квест 1.0.), находят тела бродяг без каких либо признаков насильственной смерти. Сейчас в бычке готовится компания, которая возьмется за расследование этого дела. Возможно, вы каким-то образом поучаствуете?

0

7

А можно?
С удовольствием поиграю при любом дворе, да и вообще где случай выпадет)

Отредактировано Несса (21-12-2011 16:15:13)

0

8

Несса написал(а):

А можно?
С удовольствием поиграю при любом дворе, да и вообще где случай выпадет)

Думаю объединить вас с Эльмирой, если она будет не против. Я думаю все-таки чтобы вы были при Белорском дворце)))) Так будет проще придумать для вас квест.

0

9

В таком случае, я могла бы каким-то образом уйти оттуда, я не думаю, что это так сложно)

0

10

Несса написал(а):

В таком случае, я могла бы каким-то образом уйти оттуда, я не думаю, что это так сложно)

Тогда возможно отыграть ваше прибытие к Белорскому дворцу. только поинтересуюсь у Эльмиры и вперед.

0

11

Спасибо!

0

12

Несса
Квест vol.0.4. Частный подряд.

0

13

Ок, спасибо.

0

14

Доброго)
Можно какой-нибудь квест?

0

15

Милена Истара
Несса
Есть предложение вывести Нессу из квеста Корда и Эльмиры и устроить вам на двоих. Кстати, может есть какие-нибудь пожелания?

0

16

Кестер Фэнкотт
В принципе нет. Правда хочется чего-нибудь связанного с интригами или с тем же заговором)

0

17

Милена Истара
В заговоре желание поучаствовать за хороших или плохих? ;) ответ можно в личку )

Апд.
Так... последний вопрос касается скорее Нессы. Сорри, вечер уже поздний и голова не варит (

Отредактировано Кестер Фэнкотт (28-12-2011 20:42:20)

0

18

Я прошу прощения, что выпала - сессия, чтоб её. Я буду рада с Миленой поиграть. Да и вообще на новогодних праздниках поиграть)

0

19

Несса
Замечательно ;)
Тогда сегодня или завтра квест будет )

0

20

Несса
Милена Истара
Добро пожаловать в квест Женский заговор

0

21

Спасибо!

0

22

Спасибо) *Даже не заглянула в эту тему, когда нашла квест*

0

23

Несса
Милена Истара
Не за что ) И удачной игры ;)

0

24

А можно тоже куда-нибудь поиграть?)

0

25

Ну-с... Повелитель Догевы жаждет не отставать от супруги в поисках приключений

0

26

Лён
Как на счет того, чтобы для начала отыграть с супругой ее уход из Догевы? Точнее ее упрашивание великого Повелителя Лёна отпустить ее порезвиться на тракт?
Если не устроит - можем подумать над чем-нибудь другим.

0

27

Орсана Светокраса
А супруга что говорит по этому поводу? Я-то не против, все равно улизну в Стармин, тоже за приключениями.

0

28

Лён
Супруга тоже не против) В таком случае думаю можно открыть вам квест.

0

29

Орсана Светокраса
Давайте. Осталось притереться к квестам, а то привык по локациям шастать и затормозил

+1

30

Лён
На мой взгляд в эпизодках нет ничего сложного) и мне кажется они даже удобнее)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно