Белория: жизнь продолжается

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запись в квесты

Сообщений 121 страница 150 из 202

121

Симоне написал(а):

Вейлис
от кого я это слышу... портишь имидж )

О, ни в коем случае. Двор скоро познает что такое ехидный и злобный алхимик с бодуна!
Королевский собутыльник не совсем алкоголик...просто несчастный человек, заливающий пережитое горе вином и брагой собственного производства (самое странное: что как бы ни хорошо я ее описывал, остальные игроки отзываются о ней несколько скверно, чуть ли не как о помоях. Это меня несколько задевает. Но будем над этим работать. Скоро я угощу всех новым варевым.)
Так что у концу эпизода можно будет и по бузить

0

122

Вейлис
надо что-нибудь экзотическое, на березовых бруньках например )))

0

123

Вейлис
просто ваш напиток слишком силен для присутствующих в эпизоде благородных дам)))

0

124

как мне недавно один мужик на работе сказал: "а вы водку не пьете?! дааааа, в мое время девушки другие были...."

0

125

Симоне
Вейлис
Вам квест.

Роуин Лисп
Вейлис
И вам квест.

0

126

Орсана Светокраса
спасибо! а то я уже застоялась =)

0

127

Мне вчера сказали, что уже знают куда всунут моего перса. И?

0

128

Витана
Держите.
Катисса Лабская
Келебриан
Вам тот же квест.

0

129

Очень хочется поиграть, можно мне квестик )))

0

130

Несмотря на то, что я занят вроде бы в нескольких ветках ныне и в перспективе, активность моих соигроков оставляет желать много лучшего. Так что изъявляю желание принять участие в каком-нибудь динамичном квесте с загадочным для меня сюжетом. Надоело уже самому расставлять все точки над I.)

0

131

Дарислав Серый
Хочу поиграть с вами, так как мне тоже не хватает активности. Два-три поста в сутки могу гарантировать.

0

132

Витана
Окей. Не знаю, смогу ли я отвечать трижды за вечер, но как минимум раз в сутки точно. А то один в неделю с необходимостью постоянно пинать соигрока под хвост убивает всю цельность образа.
Идеи по завязке сюжета кидай в личку.)

0

133

Витана написал(а):

мне тоже не хватает активности

Прошу без намёков :Р У всех порой гостит "неписец". Да и вся проблема была в том, что ни как не мог придумать что именно предложить вашему персонажу. Теперь исправлюсь. А Катисса у нас гипер активный игрок, её ждать точно не придётся.

0

134

Келебриан
собственно, можете продолжать, уважаемый) мой пост готов и ждет ответа)

0

135

Катисса Лабская написал(а):

Келебриан
собственно, можете продолжать, уважаемый) мой пост готов и ждет ответа)

я уже в процессе. Дайте мне несколько минут и пост будет готов!

0

136

Келебриан
С чего ты взял что я на что то намекаю? Орсана сказала мне, что ты её предупредил и я прекрасно понимаю что дела бывают у всех. Но мне в принципе одной локации мало. Даже игра за МГ не помогает.

0

137

Витана
могу посоветовать только одно - взять второго персонажа, не ограниченного возрастом, школой и деятельностью и играть с активными игроками, которые могут по несколько постов в день сгенерировать.

0

138

Шеридан, Дарислав
вам квест
приятной игры!

0

139

Катисса Лабская
О, grand merci!

0

140

Так что со мной? Квест хочу.

0

141

Витана
Ты потом присоединишься к квесту Шеридан и Дарислава, когда они отыграют знакомство)

0

142

Они там рядом с какой то деревней? Может я к ним присоединюсь когда сама из дома сбежала и иду в академию?

0

143

Витана
сейчас в Лс отошлю квест

0

144

Яра, Лереена
Вам квест.

0

145

Роговолд, Тиндомэль
вам квест
приятной игры!

0

146

Лереена, Вэрд
и вам квест
з.ы. вы там это...аккуратней))

0

147

Поискали, посмотрели... Ни в чем в итоге пока что не разобрались, но ручонки уже чешуться)) А мне где-нибудь свой носик сунуть можно?  :flirt:

0

148

Можете пока ткнуться вот в этот квест)

0

149

А можно мне еще квестик, м? А то что-то я вообще застопорилась, а  играть хочется)))

0

150

Катисса Лабская написал(а):

з.ы. вы там это...аккуратней))

По аккуратнее в чем?))

Отредактировано Лереена (31-03-2012 01:39:16)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно