Белория: жизнь продолжается

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория: жизнь продолжается » Гостевая комната » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 151 страница 180 из 212

151

Спасибо, не ожидал.

0

152

Микол
;) Всегда пожалуйста)
Ох, нафлудили мы тут с тобой) Заходи иногда поболтать)

0

153

Договорились, Орсана, загляну как-нибудь )

0

154

Уважаемые хозяева форума!
Прошу прощения за беспокойство. Вы принимаете неопытных игроков?  :blush:  И обязательно ли вставлять картинку в пункт Внешность анкеты?
Заранее спасибо за ответ)

0

155

1234 написал(а):

Уважаемые хозяева форума!
Прошу прощения за беспокойство. Вы принимаете неопытных игроков?  :blush:  И обязательно ли вставлять картинку в пункт Внешность анкеты?
Заранее спасибо за ответ)

Конечно принимаем. Все мы когда-то были неопытными игроками. Картинку в пункт внешности вставлять не обязательно.
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума. ТЫК Это особенно касается оформления. Эти знания обязательно помогут вам в игре.
Кроме того, специально для Вас создана Библиотека(ТЫК), где Вы можете узнать любую информацию об игровом мире.
Удачи!

0

156

Доброго времени суток! Позвольте осведомиться, где можно ознакомиться со списком ролей и кто более всего сейчас потребен?
Заранее спасибо!))

0

157

И Вам доброго)
Список ролей находится в табличке, во вкладке - Навигация, но вот он родименький тут.
Все роли, отмеченные в списке красным нам очень нужны))) А так же те, кто находится в разделе акций))

0

158

А можно взять роль Маньки?

0

159

Мантихоры что ли?)
Боюсь, что вам в этой роли совершенно нечем будет заняться.

0

160

Благодарим сердешно за то, что вы стали нашими парнёрами!
Ваша тема находится здесь: avalon.rolevaya.ru/viewtopic.php?id=96#p8271

Ещё раз спасибо! Удачи вам в развитии и хороших игроков!

0

161

Хей-хей-хей!
Придержите роль Дара, пожалуйста, на два дня ;)

0

162

Хорошо, будем ждать вас)

0

163

Здравия,
А не подскажите, роль Вала свободна?

0

164

И вам того же)
Роль Вала в данный момент свободна, находится у администрации и передается желающим по пробному квесту.

0

165

То есть нужно регистрироваться и писать пробный пост? Или пробный пост скидывать сюда?

0

166

можете скинуть сюда. Тема - Если помните мат.часть, то опишите как познакомились с цыпой(она в двух строчках это упоминала), если не помните - придумайте)

0

167

Есть у вас скайп или аська?) передам вам аккаунт)

0

168

Аська в наличии имеется. 625063748

0

169

Мое почтение ув. администрации и всем-всем-всем)
Подскажите пожалуйста, свободна ли роль Келлы? Нужно ли писать анкету? И куда отправлять пробный пост?
Заранее спасибо)

0

170

Келла
Добрый день))
Роль Келлы свободна и передается по пробному посту. Вы можете написать его сюда или в форум Анкетирование (для этого вам придется создать свою темку).
Будем рады видеть вас в игре!
Если вы помните матчасть, то Келла участвовала в войне с вампирами, и именно она была первой, кто увидел Лена. Опишите нам момент, когда Ксандр вместе с Ороеном притаскивают в долину корзинку с единственным наследником Догевы.

0

171

Катисса Лабская
Благодарю) Прошу придержать роль, завтра пост будет готов.

0

172

Келла
Хорошо, мы ждем)

0

173

Катисса Лабская написал(а):

Вы можете написать его сюда или в форум Анкетирование (для этого вам придется создать свою темку).

Для таких вещей я создала специальную тему Пробный пост еще в прошлый раз)

0

174

Орсана Светокраса
откуда я знала то?)) по мне так проще так)

0

175

Катисса Лабская
хД

0

176

Здравствуйте, это Merlin.Salvation.
Ваша тема создана и баннер установлен (через Хром могут быть баги, это не из-за нас, в других браузерах баннер отражается).

Спасибо за сотрудничество, море вдохновения и счастья!

0

177

Гвен
Благодарим за сотрудничество) Процветания вашей ролевой)

0

178

Гвен
я вам прямо умилилась, вы такая лапочка :love:

0

179

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, роли акций обязательны для выбора? Тема "Роли" давно не обновлялась, произошли ли в ней какие-либо изменения? Скажем, свободна ли роль магистра Крениана или Верегора?

0

180

Список ролей обновился вчера) Все роли, которые указаны в списке свободными - свободны, те которые возможны к замене - теоретически тоже свободны)

P.S. роли по акциям брать не обязательно, просто они проходят по упрощенной схеме, т.е. от вас требуется всего ничего - 3 пункта, причем сложный из них только один.
P.P.S. если вы возьмете преподавателя Школы, я вас буду боготворить... *как минимум минут 5"

Орсыч, прости, не смогла не откомментировать))) Лабская.

0


Вы здесь » Белория: жизнь продолжается » Гостевая комната » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно