Белория: жизнь продолжается

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория: жизнь продолжается » Гостевая комната » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 212

1

Спрашивайте, ответим!

0

2

В общем, чего то у вас там тема не открылась...
Хотела узнать, сюжет какой то будет? Я так понимаю, что действия будут происходить уже после последней книги, верно?

Да, после четвертой книги. Сюжет пока в разработке. Если есть идеи и пожелания, высказывай.

0

3

никак не ожидала увидеть ролевую по этой тематике) приятно удивлена! Вы молодец, девушка, не плохо организовали всё) Позднее к вам обязательно присоединюсь)

0

4

гостья написал(а):

никак не ожидала увидеть ролевую по этой тематике) приятно удивлена! Вы молодец, девушка, не плохо организовали всё) Позднее к вам обязательно присоединюсь)

Очень рада, что Вам понравилось. Будем Вас ждать.

0

5

А почему ники на английском? Книга написана на русском, игровые посты тоже ведь на этом языке будут. Я бы поняла еще белорусские ники, по национальности писательницы, но английские?..

0

6

еще один гость написал(а):

А почему ники на английском? Книга написана на русском, игровые посты тоже ведь на этом языке будут. Я бы поняла еще белорусские ники, по национальности писательницы, но английские?..

Эти правила писались для другой ролевой. Если Вас не устраивают английские ники, то можете регистрироваться на русском. Пункт в правилах поправим.

0

7

Доброго времени суток.
Я с LYL.
В принципе, осмотрелась, изучила, все понравилось. Хотя книгу(-и) я не читала. Собственно, это не особенная проблема будет, я полагаю. Однако, на всякий случай я вас спрошу, дабы потом не возникало прецедентов, угу... Вот такой аватар будет вписываться в мир ролевой?
h*ttp://img.by/?v=screen-1322654609.jpg
без звездочки после h, наш любимый сервис не доверяет гостям выкладывать ссылки.

Совсем недавно получила полную ложку дегтя, поэтому и спрашиваю, собссно.

0

8

Альма написал(а):

Доброго времени суток.
Я с LYL.
В принципе, осмотрелась, изучила, все понравилось. Хотя книгу(-и) я не читала. Собственно, это не особенная проблема будет, я полагаю. Однако, на всякий случай я вас спрошу, дабы потом не возникало прецедентов, угу... Вот такой аватар будет вписываться в мир ролевой?
h*ttp://img.by/?v=screen-1322654609.jpg
без звездочки после h, наш любимый сервис не доверяет гостям выкладывать ссылки.
Совсем недавно получила полную ложку дегтя, поэтому и спрашиваю, собссно.

Собственно если вы грамотно распишите почему у вас разного цвета глаза, то почему нет?

0

9

Ах-ах, форум какой замечательный, дорогая администрация! Очень, очень нравится. Особенно тематикой х)
Один вопрос... Если у игрока имеется желание быть фрейлиной госпожи королевы, ему нужно заполнять куцую анкету в три вопроса? о_О Даже внешность-характер не раскрыть? Или нужно добавить к этому куцому чуду хотя бы вопросы для игрока?

0

10

Эльмира
Спасибо за  добрые слова. Вы вольны писать любую анкету. Если Вас не устраивает акционное куцее "чудо", то Вы вольны заполнить полную анкету. Так уж сложилось, что большинство игроков не любят писать полные анкеты. Для таких и придуманы акции (халява так сказать) с принятием через пробные пост или написания био на выбор.

0

11

Хотелось бы узнать о возможности ввода в игру персонажа из "Верных врагов" - Шел. Такое возможно вообще? И что по анкете? полную или акционную соответственно, если первый вопрос будет удовлетворительным

0

12

Гостья написал(а):

Хотелось бы узнать о возможности ввода в игру персонажа из "Верных врагов" - Шел. Такое возможно вообще? И что по анкете? полную или акционную соответственно, если первый вопрос будет удовлетворительным

Не вижу препятствий для ввода в игру Шелены. Можете воспользоваться этой акцией.

0

13

Не ожидала увидеть ролевую данной тематики) Но она мне очень понравился)
Только вот жаль, что людей мало, да и дизайн... Не раз я его уже видела... Свой сделать не пробовали? Если нет возможности, то я могу помочь, так как очень не хочется, чтобы эта прекрасная ролевая умерла)

0

14

Shera написал(а):

Только вот жаль, что людей мало, да и дизайн... Не раз я его уже видела... Свой сделать не пробовали? Если нет возможности, то я могу помочь, так как очень не хочется, чтобы эта прекрасная ролевая умерла)

Дюди прибывают, и это хорошо) Дизайн да, оставляет желать лучшего, но мы уже работаем над этим и заказали дизайн у хорошего мастера)
А вы не хотите остаться у нас поиграть?)

0

15

Shera написал(а):

так как очень не хочется, чтобы эта прекрасная ролевая умерла)

Спасибо за добрые слова. Администрация очень рада, что Вам понравилась ролевая. И да, поддержу Орсану, очень надеемся увидеть Вас в качестве игрока, а не гостя  :rolleyes:

0

16

Увы, свободного времени сейчас не очень много) Но немного позже я к вам обязательно загляну)

0

17

Shera написал(а):

Увы, свободного времени сейчас не очень много) Но немного позже я к вам обязательно загляну)

Будем Вас ждать.

0

18

о боги, остались еще ролевые по громыко \голова кругом\
итак, какие наиболее востребованные роли?

0

19

al написал(а):

о боги, остались еще ролевые по громыко \голова кругом

И их, внезапно, довольно достаточно)

al написал(а):

итак, какие наиболее востребованные роли?

вообще ролевая нуждается в канонах, причем в любых) На данный момент у нас только два полноиграющих канонических персонажа.
А так же очень нужны игроки по следующим акциям: Акция 1 и Акция 2

0

20

спасибо
придержите, пожалуйста, роль Лена
надеюсь, Вас это не затруднит~

0

21

al написал(а):

придержите, пожалуйста, роль Лена
надеюсь, Вас это не затруднит~

Хорошо)

0

22

ах, и да
последний вопрос
можно ли использовать аниме-аватар? просто официальных артов нет, а остальные оставляют желать лучшего з:

0

23

al написал(а):

ах, и да
последний вопрос
можно ли использовать аниме-аватар? просто официальных артов нет, а остальные оставляют желать лучшего з:

Можно) но если что, у меня лежит большая подборка под персонажей и неканонов, когда руки дойдут, выложу на ваше усмотрение)
и кого вы хотите взять из аниме-персонажей?

0

24

вот на счет 'кого' я буду очень долго думать
возможно (только возможно) кого-нибудь вроде сефирота (final fantasy) или скуалло (reborn). и, если вам не очень тяжело, может свяжемся по скайпу/аське? хотелось бы посмотреть подборку

0

25

al написал(а):

вот на счет 'кого' я буду очень долго думать
возможно (только возможно) кого-нибудь вроде сефирота (final fantasy) или скуалло (reborn). и, если вам не очень тяжело, может свяжемся по скайпу/аське? хотелось бы посмотреть подборку

стучитесь в скайп, он указан в профиле)

0

26

Не вижу что то его в профиле, в прочим вот:
nell_tu

0

27

как бы вам так сказать
именно скайп мне не виден хд открывать профиль гостям нельзя, увы

0

28

все, отлично, спасибо~

0

29

Шикарный дизайн)

0

30

ГлавГад - Krostean Tor ardNasht Peh'hov (Корстен Тор ардНашт Пехьхов)?
Или он был орудием в его руках?

0


Вы здесь » Белория: жизнь продолжается » Гостевая комната » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно