Белория: жизнь продолжается

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория: жизнь продолжается » Гостевая комната » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 121 страница 150 из 212

121

Доброго времени суток, интернет глючит, зайти не могу, поэтому пишу в гостевой. В следствие того, что у меня проблемы с интернетом, буду отсутствовать на форуме неопределённое время.
С ув. Фаирфекс

0

122

Будем ждать вас)

0

123

Времени суток, вас беспокоит форум - партнер Slayers - The Last Artefact. Если вы обновляете свою тему у нас, то и нашу у вас обновляйте.

0

124

Окей, прошу прощения)

0

125

Ваша тема создана, баннер установлен в объявлении : )

Merlin. The Legend of The Holy Grail

0

126

Merlin
Благодарим за сотрудничество)

0

127

Здравствуйте. Хочу вот примкнуть к вашей дружной кампании.
Но назрела тройка вопросов:
1)Есть ли возможность взять роль Повелительницы какой-либо долины?
2)Есть ли возможность что по случайным или нет обстоятельствам ей отшибет память и она не будет помнить всех нюансов?
3)Есть предложение, если вам нужны преподаватели, то может ли эта Повелительница в них податься?

0

128

Доброго вечера)
И у меня вопрос! А...можно взять не каноничного персонажа, НО... цель у которого будет не много ни мало - свергнуть короля эльфов? Ну м... В кратце: давняя оппозиция при короле, которая...мягко говоря не любит людское семя, и полукровок, считая сие порчей крови и вообще редиской. Наверняка ведь такое могло быть? И, насколько я помню, эльфийский лес был открыт для детей смешанных кровей. Едва ли среди аристократии, да ещё при эльфском жманстве, все были тем довольны.

0

129

Путница
Роль повелительницы вполне можно взять)
Тем более идея с отшибанием памяти довольна интересна, а на счет преподавания хотелось бы поинтересоваться - какой предмет вы могли бы вести, и почему вас, собственно никто не узнал бы в Школе? Тот же Ксандр.

0

130

Проходимец написал(а):

Доброго вечера)
И у меня вопрос! А...можно взять не каноничного персонажа, НО... цель у которого будет не много ни мало - свергнуть короля эльфов? Ну м... В кратце: давняя оппозиция при короле, которая...мягко говоря не любит людское семя, и полукровок, считая сие порчей крови и вообще редиской. Наверняка ведь такое могло быть? И, насколько я помню, эльфийский лес был открыт для детей смешанных кровей. Едва ли среди аристократии, да ещё при эльфском жманстве, все были тем довольны.

Идея конечно интересная. Но увы, в нынешних условиях не возможна для реализации. На территории форума проживают только несколько полукровок, а для такой масштабной сюжетной линии требуется больше представителей народа эльфов.
А трон Белории или одной из вампирских долин Вас не устроит?) Коварных интриганов много не бывает! Будем рады всем.
В дальнейшем может быть эту ветку можно будет реализовать, но пока у нас активно продвигаются три другие. С ними Вы можете ознакомиться в ЭТОЙ ТЕМЕ. Может быть, Вас заинтересует какая-нибудь из них и Вы сможете подобрать персонажа себе по нраву.

0

131

Спасибо) Ознакомлюсь)
А жаль места злобному эльфу нетЬ Хотя полуэльфууу...*ушло знакомиться*

0

132

Уф, в догонку - а может тот кто жаждет трона... Тоже быть магом?

0

133

... написал(а):

Уф, в догонку - а может тот кто жаждет трона... Тоже быть магом?

может)  а какой именно трон вас интересует?

0

134

Эммм... Лерку не рискну брать из-за того, что боюсь не смогу хорошо отыгрывать характер этой девушки.
Но если администрация допустит потерю памяти и изменение характера у данного персонажа в связи с этим событием, то могу взять и ее.

0

135

Мы вам и супостатов выдадим))) Благо такие имеются.

0

136

Путница написал(а):

Эммм... Лерку не рискну брать из-за того, что боюсь не смогу хорошо отыгрывать характер этой девушки.
Но если администрация допустит потерю памяти и изменение характера у данного персонажа в связи с этим событием, то могу взять и ее.

Думаю, лучше будет создать неканона. Только сильно не увлекайтесь, что бы не породить Мэри Сью ;)

0

137

А в какой материковой Долине может быть грызня? Любой, кроме Арлисса и Догевы(a priori)?

0

138

... написал(а):

А в какой материковой Долине может быть грызня? Любой, кроме Арлисса и Догевы(a priori)?

Ориква, Клаттен

0

139

Угу... Спасибо)
А если кто то метит на трон Белории, то... он может быть магом? Или ковенским выходцам путь во власть заказан? Я не помню просто...

0

140

... написал(а):

Угу... Спасибо)
А если кто то метит на трон Белории, то... он может быть магом? Или ковенским выходцам путь во власть заказан? Я не помню просто...

Может, почему бы и нет?

0

141

Уважаемые админы, пожалуйста, уберите личные данные Микола (все, включая и особенно "бегающую" строчку), а то получается неразбериха: все данные Микола (репутация, позитив, цитата и т.д.), а аккаунт Глашатая.
С уважением, божий маг.

0

142

Микол
еще не успели, но обязательно сделаем)

0

143

Орсана, спасибо большое )

0

144

Микол
хм, скажи, а тебе что, на мыло приходит, если какие-то изменения или сообщения?

0

145

Нет, не приходят, это я параноик и любитель порядка )

0

146

Микол
А то я уж испужалась, а то мыло то сменила)

0

147

Не пужайся) Все в норме) Просто пробегал мимо)

0

148

Микол
Мог бы и остаться, нечего было уходить)

0

149

Орсана, я уже писал, больше добавить нечего.

0

150

Микол
Попытка - не пытка) Если вдруг кода-нибудь передумаешь - я всегда буду ждать)

0


Вы здесь » Белория: жизнь продолжается » Гостевая комната » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно