Белория: жизнь продолжается

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория: жизнь продолжается » Гостевая комната » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 91 страница 120 из 212

91

Кестер Фэнкотт
Ходячая Ошибка
Не гоните коней.
Если вы магистр или архимаг, это еще может быть, под заказ 2000 уме, но с большим сомнением.
Если у вас будет два таких резерва плюс собственный, то вы тогда просто Брюс всемогущий) Либо ваш собственный резерв мал, или объясните на кой черт вам так много. 
Лучше парные кольцо по 500 уме, либо браслет/медальон/что-то крупнее колец - в 1000-1500-2000 уме. С обязательной пометкой, на кой оно надо так вооружаться.

0

92

Хорошо =)

0

93

вообще, если вы не архимаг и не магистр, то лучше от 100 уме до 1000 уме. На крайний случай - 1500.

0

94

ну как я понял после акончания акодемии становяться магистром =)

0

95

Ходячая Ошибка написал(а):

ну как я понял после акончания акодемии становяться магистром =

только если самой последней ступени

0

96

*бродил-бродил и, собрав всю имеющуюся наглость, решил забрести именно в эту тему*
Доброго времени суток. Имею до Вас желание запартнёриться) Ежели конечно уважаемая администрация не против. Тему заявок на партнерство не нашел, но из меня тот ещё поисковик-Сусанин, так что если просмотрел - пните меня в неё, пожалуйста

0

97

Майр написал(а):

*бродил-бродил и, собрав всю имеющуюся наглость, решил забрести именно в эту тему*
Доброго времени суток. Имею до Вас желание запартнёриться) Ежели конечно уважаемая администрация не против. Тему заявок на партнерство не нашел, но из меня тот ещё поисковик-Сусанин, так что если просмотрел - пните меня в неё, пожалуйста

У нас такой нет, но не вижу препятствий, чтобы ее создать)
Собственно вот оно.

0

98

*сходил, посмотрел, вчитался* Нда... Реклама и баннер - не вопрос. Иное дело, что наш форум тихий, хотя Вы, наверное, видели. Гости ссылки оставлять не могут, но баннерами мы с Вами менялись - Царствие Иггрово - это мы.

0

99

Майр
Я поняла, но вы все равно оставляйте заявку, забейте на эти чертовы 25 и 10 участников, я вам разрешаю!))

0

100

И это опять я. Заявку сделал, но слегка ошибся с оформлением кода, а рекламный аккаунт исправить не дал(

0

101

Майр
Ничего страшного, я разобралась)

0

102

Ммм, у меня вопрос - если я хочу взять персонажа по акции, Королевского Лекаря, но мы ведь из канона ничего о нем не знаем - ни внешности, ни способностей... Можно для него написать анкету по общему шаблону? *да, мне просто доставлет удовольствие писать большие анкеты*

0

103

Можно )

0

104

Доброго времени суток!
Очень понравился ваш форум, и захотелось попробовать здесь свои силы (да и что греха таить - кое-кто умеет неплохо уговаривать). Можно взять вампира-девушку из Правящего дома?

0

105

Ведьма написал(а):

Можно взять вампира-девушку из Правящего дома?

Вы имеете ввиду Повелительницу?)

0

106

Ммм.. Можно и повелительницу, но больше нравиться вариант дитя Правителей)

0

107

Ведьма написал(а):

Ммм.. Можно и повелительницу, но больше нравиться вариант дитя Правителей)

Ну пожалуйста, почему бы и нет)
надеюсь, это будет не очень маленькое дитя))

0

108

Ну пожалуйста, почему бы и нет)

Ну мало ли, спросить всегда стоит)))

надеюсь, это будет не очень маленькое дитя))

А вот тут у меня будет пару вопросов. В смысле "малое дитя"? По возрасту? Если да, то прошу уточнить. Если по характеру - вряд ли, пока не выходило подобное, да и "выходки" при таком характере ни к чему хорошему привести не могут)) Ну и вообще, меня интересуют возрастные рамки вампиров.

0

109

Ведьма написал(а):

В смысле "малое дитя"? По возрасту? Если да, то прошу уточнить

ну знаешь, лет шесть -  малое дитя) Старше десяти думаю уже можно отыгрывать?) Хотя взрослеют вампиры позже, как я понимаю.

Ведьма написал(а):

Ну и вообще, меня интересуют возрастные рамки вампиров.

тут я думаю все в пределах разумного, от "детей" до древних старцев

0

110

При всем желании не смогу отыграть шестилетнюю девочку. Спасибо за разьяснения.

0

111

Ведьма написал(а):

При всем желании не смогу отыграть шестилетнюю девочку. Спасибо за разьяснения.

На здоровье) Ждем вас)

0

112

Доброго времени суток!
Буквально недавно (ну не могло же мне такое присниться!) читала у Вас на форуме про географию Белории, в частности, про Долины. Не нашла этой темы... Не подскажите ссылочкой?)
Вопрос второй, какие светловолосые вампиры в общем сейчас зарегестрированы? (Если не сложно, то с указанием долин, в которых они проживают.)

0

113

Вот здесь вы можете найти ответы на ваши вопросы)
Из известных беловолосых вампиров у нас не зарегистрирована только Лереена

0

114

Мерси..)) Далее, указано, что долин всего двенадцать, но названий меньше (семь). То есть можно придумать название островной долине?

0

115

Можно, т.к. в мат.части указано всего-ничего)

0

116

Замечетельно..)) Осталось перебороть свою лень и таки написать анкету..))) Хотя сильно сомневаюсь, что мне не придется завать еще вопросов..)))

0

117

Ведьма написал(а):

Хотя сильно сомневаюсь, что мне не придется завать еще вопросов..)))

Задавайте, не стесняйтесь) Мы всегда ответим)

0

118

Охх, не люблю приходить с такими вещами, но что теперь поделаешь... Огромная просьба к пиарщикам сего замечательного во всех отношения форума: ставьте пожалуйста точную ссылку на пост со взаимной рекламой!
Извините за беспокойство.

0

119

Хвост
Извиняюсь и благодарю) Обязательно отругаем пиарщиков)

0

120

Пардон, это я скорее всего. Была на ноуте..а там вполне могла ссылка не "нажаться" ибо мышкой не пользуюсь.

0


Вы здесь » Белория: жизнь продолжается » Гостевая комната » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно