Белория: жизнь продолжается

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория: жизнь продолжается » Гостевая комната » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 61 страница 90 из 212

61

Дмитрий
У нас  вообще острая нехватка канонов) А так же очень нужны игроки по следующим акциям: Акция 1 и Акция 2

0

62

Доброго времени суток, господа.
глупый вопрос, наверное, но все-таки..хД
А вопрос вот в чем.. Книгу я читала два с половиной года назад и, следовательно, нифига не помню)) Хотя нет, не так.. Некоторые факты я помню, но очень смутно)) У вас есть...мм...что-то вроде раздела, где описаны основные моменты книг, или мне нужно идти перечитывать?)

0

63

Dakota написал(а):

Dakota

основных разделов, где описаны моменты нет, есть библиотека, в которой есть некоторые факты из данного мира)

0

64

жаль, что нету) этот раздел я смотрела уже, спасибо...думала, мб что-то не заметила)
пришла к выводу, что мало что помню по миру)) все книги, прочитанные мною за 2,5 года перепутались. вряд ли вам нужен игрок, который все время что-то путает))
Процветания вашей ролевой) а я пойду перечитывать книги х)

0

65

Dakota
Очень жаль. Возвращайтесь, когда решите, что готовы)

0

66

Барышня администратор, очень хочется полюбопытствовать... а какого лешего (говоря языком Белории) вы взяли информацию с игры Белория РПГ- например, имена всех повелителей - и даже не указываете авторства? Между прочим, как игравший там человек, могу сказать, что имена половины повелителей - игровые, придуманные игроками, их не было указано в книге. Как вы считаете, это приемлемо?

0

67

проходяла мимо написал(а):

и даже не указываете авторства?

Доброго времени суток. Может быть вы не заметили, но в сообщении стоит ссылка на ролевую, с которой, собственно, взята информация. Так что говорить про не указание авторства по крайней мере не внимательно с вашей стороны.
А вот насчет имен - благодарю, исправим это недоразумение.

+1

68

вопрос где на форуме мона найти информацию по некромантов, просто как я понял они в изгнании и в академии не обучаются.

0

69

Ходячая Ошибка, каких некромантов вы имеете в виду? Тот же Верес Шаккарский в школе спокойно себе преподавал. И некромантия в списке дисциплин вполне себе числится.
И особой информации на форуме о некромантах нет, к сожалению. Если есть какие-то мысли и предложения, милости просим )

0

70

Да просто некроманта захотелось сделать такого добротного который как говориться и зомби подымит да и на костяном драконе (если таковые существа имеются) покатается =)
А как мне тут говорят некромантия в академии ток поверхностно изучается =)

0

71

А кто говорит? У нас пока некромантов на форуме еще не было, так что было бы очень интересно. Кстати, преподавателем этой самой некромантии стать не хотите? Мы как раз собираемся в ближайшее время запускать акцию по школе, а то без нее и белория - не белория )
И откуда информация о запрете на некромантию-то? Вот в упор не помню ничего подобного, честно ) Помню, на момент трилогии была проблема с хорошим преподавателем и только )

0

72

ну друг мне сказал мол всех некромантов изгнали спортом все поголовно злыднями оказались, только одному разрешили вернуться и того вроде любимая подставила оО
Я просто не особо знаком со вселенной, если бы читал книгу то канона бы взял)
А так тогда сделаю наверное классика... ну и становления тёмного лорда отыграть охота )

0

73

Там не совсем некромантов изгнали. И это было лет пятьдесят назад )

0

74

*в недоумении* Послушайте, в Разумных Расах у вас оборотни числятся, но в шаблоне анкеты оборотни как возможная раса не указаны. Как это понимать? Неканонным оборотнем - нельзя?

0

75

В шаблоне указаны просто примеры, а не все возможные варианты

0

76

А, ну хвала Всевышним - меня просто зазря напрягли меня эти непреклонные [квадратные скобочки].)
*ушел адаптировать анкету*

0

77

Virr, если не секрет, ты не программист, случаем? ;)

0

78

А роль Келлы занята?

0

79

В данный момент игрок, претендующий на Келлу работает над анкетой.

0

80

Доброго времени суток.

У меня вопрос как админа ролки Белория новая история - почему у вас в теме выложена наша тема(полностью текст скопирован у нас) и не указана ссылка на нее (вернее указана на левую ролку)?
т к ссылки публиковать нельзя- то вопрос по заклинаниям текст один в один. Сайт что указан ведет на главную страницу левой ролки, но не на тему от куда взято (у нас игрок разместил текст еще в  2008 году).
Согласитесь, это не совсем красиво.

0

81

Доброго времени и вам.
Вот ссылка на то, откуда именно была взята эта информация
http://belorialetopis.spybb.ru/viewtopi … =137#p1088
а ссылка, что  указана в теме ведет на главную страницу именно этого форума.

Вольха написал(а):

Текст позаимствован с http://belorialetopis.spybb.ru/

Если есть какие-то претензии, то предъявляйте их к тому самому "левому" форуму, с которого мы брали информацию.

0

82

А мона себе артифакты что-то типо скатерти самобранки?

0

83

Ходячая Ошибка написал(а):

А мона себе артифакты что-то типо скатерти самобранки?

нет, никакого манчкинизма)

0

84

эх обидно, а я уже хотел халявой обзавестись х)

0

85

Ходячая Ошибка написал(а):

эх обидно, а я уже хотел халявой обзавестись х)

нет, нет, не облегчайте себе жизнь, так ведь не интересно!)

0

86

кстати в этом мире практикуются пенто-гексо грамы?

0

87

Ходячая Ошибка написал(а):

кстати в этом мире практикуются пенто-гексо грамы?

Пенто и гексограммы практикуются только при сложных ритуалах, в основном жертвоприношения (Ведьмины Круги или тот некромант в валдачьих катакомбах) А вы плохо знакомы с фэндомом?

0

88

Очень плохо меня суда друг затащил =)
Воть теперь и пытаюсь состряпать что-то нормальное=)
Такс воть вопрос пропустят два артефакта накопительного типа
Это два кольца
один накапливает до 2000 умё а второй 2500 умё?

0

89

Запас УМЕ мага 1500 (Вольхи на 8-ом курсе)
Вы хотите еще три таких. Положа руку на сердце, теоретически это возможно, что пропустим, но практически... А вам самому будет интересно играть с такими возможностями?

0

90

Я н,з если честно.
Для выпускника вро де бы номрально, хотя мона и два по 1500 взять =)

0


Вы здесь » Белория: жизнь продолжается » Гостевая комната » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно