Белория: жизнь продолжается

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория: жизнь продолжается » Флэшбэк » Поиск напарника


Поиск напарника

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Витана
в принципе я еще и у младших курсов веду рукопашный. (Курса до пятого примерно). Или, поскольку я менестрель и маг-практик, можете обратится как к репетитору, или что-то узнать. В отличие от госпожи Катиссы, я с студентами довольно мягок.
Или... О... если случайно увидите выступление мое в таверне "Ретивый бычок"?! А там уже из любопытства подойти?

0

62

Рутаэль
Витана
можете еще взять в вашу компашку Верегора. Пусть вливается потихоньку, а я тем квестом займусь. Только с вашего позволения, это будет завтра, ибо сегодня уже сил никаких нет.

0

63

Катисса Лабская
я ж не против, только пусть решат оба где когда и как состоялась встреча. Сегодня я тоже ничего адекватного уж не напишу

0

64

Рутаэль
ну тогда просто обменяйтесь контактами в скайпе/контакте/аське, и обсудите это дело. И быстрее и продуктивнее будет. На форуме такие вещи тяжело обсуждать

0

65

Рутаэль
Мне нравится вариант с "Ретивым бычком"

0

66

Ну, тогда ждем третьего. Пусть как-то вливается. Тем более он мне там дальним родственником приходится. Эльфом в смысле на четверть.

0

67

Коллеги! У меня деловое предложение: может наберем (если будут) адептов и отыграем учебный день/полевую практику/семместр на ваше усмотрение? и пусть там хоть кто сбегает, оживает и т.д. Можно продолжить и старый квест в принципе, надо только его как-нибудь по частям разбить, а-то долго будет ждать, пока все отпишутся

0

68

Рутаэль
Кто тему создаёт?
Магистр Верегор
Один адепт есть)

0

69

Витана

Отлично))не соберутся остальные - будет репетиторство... :D

0

70

Пожалуйста, обратите внимание на  этот квест, возможно он покажется вам интересным. Подумайте кем вы хотите быть, что хотите делать, может быть у вас есть предложения? Все учтем, никого не обидим.

0

71

Мне квест нравится) Вот только зачем там адептка я не знаю. Может какой-нибудь обмен опытом?

0

72

А почему бы и нет?

0

73

Не помню в какой книге описывалось, но может подойдет как идея? Было что-то о Ведьмином круге около села Колодищи, из которого лезли василиски, и адептов вывозили расколдовывать их в качестве практики...

0

74

В общем, вы покумекайте что к чему. Придумывайте себе квесты, участвуйте в играх, не сидите просто так.
Не ждите милости от админов, админы тоже люди, а с пятницы они уходят в глобальный запой!

0

75

Катисса Лабская

когда начинаем?))

0

76

Магистр Верогор
Посмотрите Объявления администрации, там все и даже больше))
Нужно набрать народ, потому что квест ожидается глобальным.

0

77

Катисса Лабская
ок! жду перекличку))

0

78

... А в рассказе "стринги", кстати, упоминается обсуждения обмена адептами...

0

79

Витана
В принципе, почему бы и нет...
Освежил в памяти-Впечатлился-Пошел за антарными доспехами

0

80

Магистр Верогор
Витана
Пока что нас трое... предлагаю пофлешбечить все таки в Ретивом бычке.
Как насчет адепт и преподаватель не в курсе того что коллега имеет привычку в пятницу вечером (с) петь в Ретивом бычке. Один пытается понять, не приглючило ли, вторая пытается увидеть преподавателя с стороны преподы-тоже люди...

0

81

Рутаэль
Тоже вариант!))таверной и ограничимся, или еще куда нас понесет?

0

82

Магистр Верогор
а по факту посмотрим. я вас добавляю третим тогда в участники

0

83

Рутаэль
ок. сообразим на троих  :cool:

0

84

В общем, с кем-нибудь с удовольсвием поиграю... с компнией от одного до пяти игроков! Хотя лучше не более 4х... есть желающие и идеи?! Мне скучно...

0

85

Рутаэль
Так у вас же была идея махнуть на тракт, магистр.

0

86

Магистр Верогор
да я не против вест паралельно две-три ветки... нафиг, точно второго перса беру!

0

87

Рутаэль
У меня еще в самом начале была идея взять неизвестного советника Лереены, того, который был ложняком, только пока не знаю как отыгрывать его подручных.
Если кто подскажет - огромное спаибо и злодей всея леса при тракте :hobo:

0

88

С кем и что ещё сыграть можно?

0

89

Витана
Со мной! А еще студенты есть? Могли бы сыграть ночь святого Слуки. Ходить мазать злобным старцам двери!

0

90

Боюсь адепты куда-то разбежались... видимо сессию не пережили. Двери можно помазать и вдвоём) Там сподручнее, шуму меньше.

0


Вы здесь » Белория: жизнь продолжается » Флэшбэк » Поиск напарника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно