Белория: жизнь продолжается

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория: жизнь продолжается » Организация игры » Отсутствия/уход/смена персонажа


Отсутствия/уход/смена персонажа

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Вольха
ура!)

0

32

В связи с болезнью младшего сынишки буду отсутствовать примерно неделю. Однако, хочется надеяться, что вернусь раньше.)

Отредактировано Ришес'c (25-01-2012 16:28:32)

0

33

Ришес'c
Хорошо, желаем сынишке скорейшего выздоровления!)

0

34

Прошу меня извинить но я несмогу появитья в течени примерно от 10 до 15 дней. Уезжаю в больницу с ребенком. Токсикоаллергический дерматит... Епть когда ж я перестану таскаться по этим грешным больницам?!

Отредактировано Ришес'c (02-02-2012 00:19:25)

0

35

Ришес'c
Скорейшего выздоровления ребенку! Будем ждать вас))

0

36

Внезапно оказалось, что переезд состоится не восьмого, а вот прям завтра, поэтому я постараюсь до конца дня написать пару постов, после чего свалю на неопределенный срок - ровно до того момента, как смогу подключить интернет на новом месте. Надеюсь сделать это на следующей же неделе, так что не теряйте.)

0

37

Дарислав Серый
Хорошо, будем ждать!)

0

38

Не ухожу, но так как пока занят работой на благо форума буду тормозить с постами. Вольха, дорогая, я почти закончил и скоро отпишусь

0

39

Лён написал(а):

Вольха, дорогая, я почти закончил и скоро отпишусь

Рада, что ты думаешь обо мне)  Чувствую мои ЛСные пинки кого то уже достали XD

0

40

Вольха написал(а):

Рада, что ты думаешь обо мне)  Чувствую мои ЛСные пинки кого то уже достали XD

Ничего подобного, у меня все вдохновение ушло в коды и там застряло. И конечно я о тебе думаю

0

41

Я более-менее на связи, но покамест по уши в быту, поэтому к игре буду возвращаться постепенно, в зависимости от загруженности.)

0

42

Дарислав Серый
Хорошо) там как-раз твоя очередь подошла)

0

43

всю субботу буду отсутствовать, не скучайте, амиго!)

0

44

одмин вернулся

0

45

Беру официальный отпуск до 7.06.12 (дата последнего экзамена)
буду заходить, регулярно появляться в асе. могу писать посты, если будете ждать... просто быть слишком активной не могу -готовиться нужно..... ЕГЭ что б его

0

46

Ухожу от вас до среды. Сдам проект - вернусь)
по вопросам квестов обращаться к Киту или Катиссе.

0

47

Орсана Светокраса
возвращайся, чо)))

0

48

Драстье я вернулась

0

49

Орсана Светокраса
Ура )

0

50

В связи с плотным графиком тренировок и выступлений ухожу примерно до среды. Там уже, возможно, буду в силах отписаться в эпизодах. Периодически еще буду пропадать (минимум до 4 апреля), так что вероятны задержки в постах. Мерси за внимание.

0

51

Будем ждать) Удачи на выступлениях)

0

52

Прошу прощение за задержки в постах, но сейчас ни как не успеваю уделить им время. К выходным обещаю исправиться.

0

53

все, я пришла

0

54

Уезжаю до понедельника

0

55

Витана
Удачи) будем ждать)

0

56

Дико извиняюсь (особенно перед Дариславом, за поздно написанный пост), но буду периодами пропадать, так как мой график стал напряженнее (скоро сессия). Писать посты буду, на совсем не пропаду)

0

57

я тоже буду пропадать ( и если меня долго нет, значит меня убил либо научник за дипом, либо начальник за отчет, либо инструктор за побитую машину

0

58

Шеридан
Симоне
Очень вас понимаю, девченки)
У самой сессия на носу, а долгов выше крыши.. Поэтому и сама буду пропадать, кекеке)
Удачи вам)

0

59

Орсана Светокраса
и тебе!

0

60

Симоне
Орсана Светокраса
ДА! УДАЧИ НАМ!)))

0


Вы здесь » Белория: жизнь продолжается » Организация игры » Отсутствия/уход/смена персонажа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно