Белория: жизнь продолжается

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория: жизнь продолжается » Организация игры » Отсутствия/уход/смена персонажа


Отсутствия/уход/смена персонажа

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Уезжаете, пропадаете. Пишите здесь. Обязательно отписываем до какого числа какого месяца вы пропадаете.

Список отсутствующих:
Королева Вероника ориентировочно до 26.02.2012
Микол до чч.мм.2012
Келла временами пропадающая
Ришес'c до 17.02.2012
Дарислав Серыйориентировочно до 13.02.2012

0

2

Пропаду дня на два, завалы, авралы, надо разобраться))) Не скучайте, заглядывать буду)

0

3

Орсана Светокраса написал(а):

Пропаду дня на два, завалы, авралы, надо разобраться))) Не скучайте, заглядывать буду)

Ждем)

0

4

Вернулась~

0

5

Орсана Светокраса
:cool:

0

6

Со вторника по четверг отбываю в командировку.

0

7

Кестер Фэнкотт
Удачи в работе.

0

8

Пост Вэрду напишу сегодня-завтра и судорожно до следующей среды свалю сдавать экзамены) Так что не теряйте)

0

9

Орсана Светокраса
Давай, сдавай все на отлично и к нам.

0

10

Вернулся. Вроде жив )

0

11

Кестер Фэнкотт
Рады!  :D

0

12

Прошу прощенья, господа. Уезжала, не было возможности предупредить об отсутствии. Сегодня еле живая вернулась. Завтра постараюсь ответить в своем единственном квесте.)

0

13

Эльмира
Хорошо)

0

14

Я решила вконец обнаглеть и спросить, можно ли второго персонажа-канона прописать?

0

15

Какого, можно узнать?)

0

16

Очень хотелось бы Вельку отыгрывать, по другой ветке.)

0

17

Несса
бери)

0

18

Мерси! Тогда завтра ждите!

0

19

Покидаю вас дня на три. Не скучайте, не бузите и вообще ведите себя хорошо! С любовью, ваша Орсаночка!

0

20

Орсана Светокраса, удачи, ждем :flag:

0

21

Вы не ждали, а я вернулась! и даже раньше)

0

22

Орсана Светокраса  :flag: уря

0

23

На пару дней придется исчезнуть. Но я вернусь х)

0

24

Райна
Будем ждать)

0

25

Исчезаю на неопределенное время (до 24 или 26 числа, как повезет). Внезапно выяснилось, что на областную олимпиаду таки прошла, хотя официально в списках моей фамилии не было... Поэтому сейчас сил и времени на игру не остается, а нужно успеть вспомнить много-много всего...  :tired: Постараюсь совсем не пропадать, но тормозить буду еще сильнее обычного

0

26

Исчезаю понятия не имею на сколько, ибо загрузило в реале начальство новой постоянной работой. Прошу прощения.

0

27

Исчезну на несколько дней. Может и раньше вернусь. Как знать.

0

28

Буду временами пропадать.
зависит от загруженности учебой. прошу извинить.

0

29

Я не то, чтобы пропал, но так как без выходных на этой неделе, то с заявками на квесты буду тормозить.

0

30

Благополучно вернулась.

0


Вы здесь » Белория: жизнь продолжается » Организация игры » Отсутствия/уход/смена персонажа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно